La Fée Fifolette, vive la mariée !
Caractéristiques techniques
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 18.08.2021 |
| Collection | Belles Histoires Tout-Petits |
| EAN | 9791036328930 |
| Poids | 0,2020kg |
| ISBN | 1036328937 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 24 |
| Format | 20,00 x 20,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 20cm x 20cm |
| SKU | 14342031 |
| EAN | 979-1036328930 |