Le dîner de mouches
Caractéristiques techniques
| Auteur | Vincent Guigue |
| Illustration | Yannick Robert |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 22.09.2021 |
| Collection | Album Jeunesse |
| EAN | 9791036328954 |
| Poids | 0,2800kg |
| ISBN | 1036328953 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 20,00 x 25,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 20cm x 25cm |
| SKU | 14366359 |
| EAN | 979-1036328954 |