100% Fan du Japon et des mangas
Caractéristiques techniques
| Illustration | Marie Spénale |
| Auteur | Mathieu Rocher |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 10.11.2021 |
| Collection | 100% Activites |
| EAN | 9791036328978 |
| Poids | 0,5520kg |
| ISBN | 103632897X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 23,00 x 22,00 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 23cm x 22cm |
| SKU | 14394564 |
| EAN | 979-1036328978 |