Enigmes à tous les étages Tome 9 - Affaires très spatiales
Caractéristiques techniques
| Auteur | Paul MartinBaptiste Massa |
| Illustration | Eric MeuriceAurélie GrandLionel Serre |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 18.05.2022 |
| Collection | Énigmes à tous les étages |
| EAN | 9791036329029 |
| Poids | 0,3700kg |
| ISBN | 103632902X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 20,00 x 29,00 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 20cm x 29cm |
| SKU | 14495062 |
| EAN | 979-1036329029 |