Mes premières énigmes à tous les étages Tome 4 - Même pas peur!
Caractéristiques techniques
| Auteur | Paul Martin |
| Illustration | Camille Roy |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 18.05.2022 |
| Collection | Mes premières énigmes à tous les étages |
| EAN | 9791036329036 |
| Poids | 0,3500kg |
| ISBN | 1036329038 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 80 |
| Format | 17,00 x 24,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 14495063 |
| EAN | 979-1036329036 |