Frère Wulf, Tome 02
Caractéristiques techniques
| Auteur | Joseph Delaney |
| Traduction | Marie-Hélène Delval |
| Illustration | Blaise Jacob |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 11.05.2022 |
| EAN | 9791036329074 |
| Poids | 0,3050kg |
| ISBN | 1036329070 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 300 |
| Format | 13,50 x 20,00 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 13cm x 20cm |
| SKU | 14492271 |
| EAN | 979-1036329074 |