L'Histoire pas bête
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-Michel Billioud |
| Illustration | Pascal Lemaître |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 20.04.2022 |
| Collection | Questions pas bêtes |
| EAN | 9791036329081 |
| Poids | 0,5920kg |
| ISBN | 1036329089 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 72 |
| Format | 19,50 x 28,70 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 19cm x 28cm |
| SKU | 14492259 |
| EAN | 979-1036329081 |