Le petit, tout petit hibou s'envole
Caractéristiques techniques
| Auteur | Pierre Oertel |
| Illustration | Lerryn Korda |
| Auteur | Lerryn KordaPauline Chamming's |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 18.08.2021 |
| Collection | Les Belles Histoires des petits |
| EAN | 9791036329128 |
| Poids | 0,2000kg |
| ISBN | 1036329127 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 24 |
| Format | 20,00 x 20,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 20cm x 20cm |
| SKU | 14342037 |
| EAN | 979-1036329128 |