Machine à bruits Mortelle Adèle
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mr Tan |
| Illustration | Diane Le Feyer |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 05.05.2021 |
| Collection | Jeux et autres produits Mortelle Adèle |
| EAN | 9791036329289 |
| Poids | 0,0920kg |
| ISBN | 1036329283 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 13 x 20 cm |
| Format | 13cm x 20cm |
| SKU | 14281658 |
| EAN | 979-1036329289 |