Un flamant rose à la maison
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mr Tan |
| Illustration | Caroline Hüe |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 30.06.2021 |
| Collection | La compagnie des drôles de bêtes |
| EAN | 9791036330100 |
| Poids | 0,3260kg |
| ISBN | 1036330109 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 23,00 x 20,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 23cm x 20cm |
| SKU | 14287509 |
| EAN | 979-1036330100 |