La boutique extraordinaire de Nicodème, Tome 03
Caractéristiques techniques
| Auteur | Nathalie Somers |
| Illustration | Oriol Vidal |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 09.02.2022 |
| Collection | La boutique extraordinaire de Nicodème |
| EAN | 9791036330117 |
| Poids | 0,1520kg |
| ISBN | 1036330117 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 144 |
| Format | 13,50 x 20,00 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 13cm x 20cm |
| SKU | 14446963 |
| EAN | 979-1036330117 |