Le châle de Nonna
Caractéristiques techniques
| Auteur | Florence Dutruc-Rosset |
| Illustration | Juliette Barbanegre |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 23.02.2022 |
| Collection | Les Contes Qui Guerissent |
| EAN | 9791036330346 |
| Poids | 0,4140kg |
| ISBN | 1036330346 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 40 |
| Format | 21,00 x 26,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 21cm x 26cm |
| SKU | 14446948 |
| EAN | 979-1036330346 |