Magazine Mortelle Adèle
Caractéristiques techniques
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 09.06.2021 |
| Collection | Jeux et autres produits Mortelle Adèle |
| EAN | 9791036330469 |
| Poids | 0,1710kg |
| ISBN | 103633046X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 50 |
| Format | 19,30 x 23,20 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 19cm x 23cm |
| SKU | 14287097 |
| EAN | 979-1036330469 |