Retour à Moosonee
Caractéristiques techniques
| Auteur | Antje Babendererde |
| Traduction | Florence Quillet |
| Illustration | Nelson Goncalves |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 27.04.2022 |
| EAN | 9791036330483 |
| Poids | 0,4780kg |
| ISBN | 1036330486 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 464 |
| Format | 13,80 x 21,00 cm |
| Age minimum | 13 ans |
| Format | 13cm x 21cm |
| SKU | 14492273 |
| EAN | 979-1036330483 |