Finie la timidité!
Caractéristiques techniques
| Auteur | Nadège LarcherStéphanie Duval |
| Illustration | Célia NilèsClémence Lallemand |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 15.06.2022 |
| Collection | Mon Cahier Pour Bien Grandir |
| EAN | 9791036330506 |
| Poids | 0,3700kg |
| ISBN | 1036330508 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 80 |
| Format | 19,00 x 26,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 19cm x 26cm |
| SKU | 14499626 |
| EAN | 979-1036330506 |