Les enquêtes du docteur Énigmus, Tome 02
Caractéristiques techniques
| Auteur | Paul Martin |
| Dessinateur | Matthew Broersma |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 18.05.2022 |
| Collection | Les enquêtes du docteur Enigmus |
| EAN | 9791036330513 |
| Poids | 0,2540kg |
| ISBN | 1036330516 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 18,00 x 24,20 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 18cm x 24cm |
| SKU | 14495064 |
| EAN | 979-1036330513 |