Drôle de nuage
Caractéristiques techniques
| Auteur | Davide Cali |
| Illustration | Sara Cunha |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 18.08.2021 |
| Collection | Les Belles Histoires Des Bebes |
| EAN | 9791036330742 |
| Poids | 0,1940kg |
| ISBN | 1036330745 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 22 |
| Format | 15,50 x 15,50 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 15cm x 15cm |
| SKU | 14356410 |
| EAN | 979-1036330742 |