3 histoires de renards
Caractéristiques techniques
| Auteur | Elise Rengot |
| Illustration | Thomas BaasOlivier LatykLaurent Simon |
| Auteur | Pierre OertelValérie Cros |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 10.11.2021 |
| Collection | Pomme D'api Raconte |
| EAN | 9791036330766 |
| Poids | 0,2800kg |
| ISBN | 1036330761 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 40 |
| Format | 20,30 x 23,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 20cm x 23cm |
| SKU | 14394563 |
| EAN | 979-1036330766 |