Compilation magazines 1, 2 et 3 Mortelle Adèle
Caractéristiques techniques
| Scénario | Mr Tan |
| Dessinateur | Diane Le Feyer |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 28.04.2021 |
| Collection | Jeux et autres produits Mortelle Adèle |
| EAN | 9791036330773 |
| Poids | 0,5320kg |
| ISBN | 103633077X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 150 |
| Format | 19,00 x 23,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 19cm x 23cm |
| SKU | 14277851 |
| EAN | 979-1036330773 |