Lot de 3 cahiers Mortelle Adèle - Rentrée 2021
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mr Tan |
| Illustration | Diane Le Feyer |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 09.06.2021 |
| Collection | Jeux Jouets Mortelle Adele |
| EAN | 9791036330780 |
| Poids | 0,3200kg |
| ISBN | 1036330788 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14284037 |
| EAN | 979-1036330780 |