Jeu de 7 familles du Nouveau Testament
Caractéristiques techniques
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 03.11.2021 |
| Collection | Années caté |
| EAN | 9791036330803 |
| Poids | 0,1520kg |
| ISBN | 103633080X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 6,70 x 10,20 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 6cm x 10cm |
| SKU | 14394575 |
| EAN | 979-1036330803 |