Mais qui est Dieu ?
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marie-Agnès Gaudrat |
| Illustration | Hubert Poirot-Bourdain |
| Auteur | Marie Aubinais |
| Editeur | Bayard Soleil |
| Date de parution | 16.03.2022 |
| Collection | Chemin Des Tout-Petits |
| EAN | 9791036330865 |
| Poids | 0,3080kg |
| ISBN | 1036330869 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 34 |
| Format | 17,00 x 17,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 17cm x 17cm |
| SKU | 14447059 |
| EAN | 979-1036330865 |