Le machin trop bien
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kathleen Doherty |
| Illustration | Kristyna Litten |
| Traduction | Rosalind Elland-Goldsmith |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 06.04.2022 |
| Collection | Album Jeunesse |
| EAN | 9791036331138 |
| Poids | 0,4250kg |
| ISBN | 103633113X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 38 |
| Format | 23,00 x 31,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 23cm x 31cm |
| SKU | 14492248 |
| EAN | 979-1036331138 |