Parler, c'est difficile pour moi
Caractéristiques techniques
| Illustration | Rose Robbins |
| Auteur | Rose Robbins |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 02.03.2022 |
| Collection | Albums |
| EAN | 9791036331145 |
| Poids | 0,4460kg |
| ISBN | 1036331148 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 24,50 x 27,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 24cm x 27cm |
| SKU | 14450417 |
| EAN | 979-1036331145 |