Un bébé comme toi
Caractéristiques techniques
| Illustration | Marguerite Courtieu |
| Auteur | Marie-Laure Marshall |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 19.01.2022 |
| Collection | Murmures A Mon Tout-Petit |
| EAN | 9791036331589 |
| Poids | 0,2440kg |
| ISBN | 103633158X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 20 |
| Format | 16,00 x 20,30 x 1,50 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 16cm x 20cm |
| SKU | 14447050 |
| EAN | 979-1036331589 |