Mon premier évangile
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sophie De Brisoult |
| Illustration | Marie Flusin |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 02.02.2022 |
| Collection | Une Bible Bayard Jeunesse |
| EAN | 9791036331602 |
| Poids | 0,5850kg |
| ISBN | 1036331601 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 136 |
| Format | 11,90 x 11,90 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 11cm x 11cm |
| SKU | 14447058 |
| EAN | 979-1036331602 |