Les aventures de Myrtille Jones, Tome 01
Caractéristiques techniques
| Illustration | Rob Biddulph |
| Auteur | Rob Biddulph |
| Traduction | Maud Ortalda |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 26.10.2022 |
| Collection | Les aventures de Myrtille Jones |
| EAN | 9791036332081 |
| Poids | 0,7100kg |
| ISBN | 103633208X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 432 |
| Format | 15,30 x 22,80 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 15cm x 22cm |
| SKU | 14688246 |
| EAN | 979-1036332081 |