Défi d'enfer
Caractéristiques techniques
| Illustration | Colonel Moutarde |
| Auteur | Yaël Hassan |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 25.08.2021 |
| Collection | J'Aime Lire Max |
| EAN | 9791036332470 |
| Poids | 0,1250kg |
| ISBN | 1036332470 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 12,70 x 19,00 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 12cm x 19cm |
| SKU | 14356414 |
| EAN | 979-1036332470 |