Les enquêtes d'Alfred et Agatha, Tome 08
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ana Campoy |
| Traduction | Martine Desoille |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 08.09.2021 |
| Collection | Alfred Et Agatha |
| EAN | 9791036332586 |
| Poids | 0,2120kg |
| ISBN | 1036332586 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 250 |
| Format | 12,40 x 17,80 x 2,00 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14342007 |
| EAN | 979-1036332586 |