L'Épouvanteur, Tome 12
Caractéristiques techniques
| Auteur | Joseph Delaney |
| Traduction | Marie-Hélène Delval |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 23.11.2022 |
| Collection | L'Épouvanteur |
| EAN | 9791036332616 |
| Poids | 0,2560kg |
| ISBN | 1036332616 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 328 |
| Format | 12,30 x 17,80 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14696947 |
| EAN | 979-1036332616 |