Dragon Park, Tome 02
Caractéristiques techniques
| Auteur | Thomas Verdois |
| Illustration | Benjamin Carré |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 20.04.2022 |
| Collection | Dragon Park |
| EAN | 9791036332623 |
| Poids | 0,1240kg |
| ISBN | 1036332624 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 12,30 x 17,80 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14492264 |
| EAN | 979-1036332623 |