Le bus de l'horreur, Tome 05
Caractéristiques techniques
| Auteur | Paul Van Loon |
| Traduction | Yvonne Pétrequin |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 13.04.2022 |
| Collection | Le Bus De L'horreur |
| EAN | 9791036332883 |
| Poids | 0,2520kg |
| ISBN | 1036332888 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 208 |
| Format | 12,30 x 17,80 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14492266 |
| EAN | 979-1036332883 |