À toi la science !
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mike Barfield |
| Editeur | Bayard Jeunesse |
| Date de parution | 24.11.2021 |
| Collection | Activités 7 ans et + |
| EAN | 9791036332906 |
| Poids | 0,3080kg |
| ISBN | 103633290X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 17,30 x 23,00 x 1,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 17cm x 23cm |
| SKU | 14366116 |
| EAN | 979-1036332906 |