Les apprentis samouraïs, Tome 01
Les apprentis samouraïs, Tome 01
Les apprentis samouraïs - Mystère au dojo de maître Saburo Tome 01
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marine Carteron |
| Illustration | Romain Ronzeau |
| Auteur | Stéphane Melchior-DurandPascale Hédelin |
| Coloriste | Jean-Jacques Rouger |
| Editeur | Bd Kids |
| Date de parution | 12.10.2022 |
| Collection | BD Kids Les apprentis samouraïs |
| EAN | 9791036332944 |
| Poids | 0,2400kg |
| ISBN | 1036332942 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 18,00 x 24,20 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 18cm x 24cm |
| SKU | 14694754 |
| EAN | 979-1036332944 |