Le jeu et la chandelle
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gilles Guillaud |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | 03.06.2021 |
| EAN | 9791037731609 |
| Poids | 0,3480kg |
| ISBN | 1037731603 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 236 |
| Format | 21,00 x 14,80 x 1,40 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14492044 |
| EAN | 979-1037731609 |