Le code d'honneur
Caractéristiques techniques
| Auteur | Tilemachos Kotsias |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | 04.06.2021 |
| EAN | 9791037731845 |
| Poids | 0,3820kg |
| ISBN | 1037731840 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 260 |
| Format | 21,00 x 14,80 x 1,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14492053 |
| EAN | 979-1037731845 |