Karma
Caractéristiques techniques
| Auteur | Rémy Rondelet |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | 07.06.2021 |
| EAN | 9791037732187 |
| Poids | 0,4150kg |
| ISBN | 1037732189 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 284 |
| Format | 21,00 x 14,80 x 1,70 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14492045 |
| EAN | 979-1037732187 |