Un génie du mal à Pékin
Caractéristiques techniques
| Auteur | Thierry Daullé |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | 31.05.2021 |
| EAN | 9791037732224 |
| Poids | 0,4150kg |
| ISBN | 1037732227 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 284 |
| Format | 21,00 x 14,80 x 1,70 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14492023 |
| EAN | 979-1037732224 |