Les sables d'argent
Caractéristiques techniques
| Auteur | Daniel Picq |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | 31.05.2021 |
| EAN | 9791037732347 |
| Poids | 0,7070kg |
| ISBN | 1037732340 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 496 |
| Format | 21,00 x 14,80 x 3,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14377223 |
| EAN | 979-1037732347 |