Le fou des vents
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marie-Christine Lemire |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | 09.06.2021 |
| EAN | 9791037732842 |
| Poids | 0,2020kg |
| ISBN | 1037732847 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 132 |
| Format | 21,00 x 14,80 x 0,80 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14492058 |
| EAN | 979-1037732842 |