Le feu de la jahannam ou Haram 666
Caractéristiques techniques
| Auteur | Patrick Roesch |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | 09.06.2021 |
| EAN | 9791037733283 |
| Poids | 0,2020kg |
| ISBN | 1037733282 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 132 |
| Format | 21,00 x 14,80 x 0,80 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14492057 |
| EAN | 979-1037733283 |