Mon coeur a froid
Caractéristiques techniques
| Auteur | Rachel-Jennifer Zen |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | 07.07.2021 |
| EAN | 9791037734112 |
| Poids | 0,1740kg |
| ISBN | 1037734114 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 112 |
| Format | 21,00 x 14,80 x 0,70 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14492097 |
| EAN | 979-1037734112 |