Le secret d'Ischl
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sylvie Rochowiak |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | 23.06.2021 |
| EAN | 9791037734198 |
| Poids | 0,4320kg |
| ISBN | 103773419X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 296 |
| Format | 21,00 x 14,80 x 1,80 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14492069 |
| EAN | 979-1037734198 |