Poupées de cire, poupées de sang
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ballister Campbell |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | 05.07.2021 |
| EAN | 9791037734457 |
| Poids | 0,3980kg |
| ISBN | 1037734459 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 272 |
| Format | 21,00 x 14,80 x 1,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14492072 |
| EAN | 979-1037734457 |