Le sceptre de Dagobert
Caractéristiques techniques
| Auteur | Georges Chaboud |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | 17.06.2021 |
| EAN | 9791037734594 |
| Poids | 0,3590kg |
| ISBN | 1037734599 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 244 |
| Format | 21,00 x 14,80 x 1,50 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14492063 |
| EAN | 979-1037734594 |