Le cocher sans tête - Tome III
Le cocher sans tête - Tome III
Tremble, ô mortel... et fais tes prières car ton heure est venue ! Tome 3
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ballister Campbell |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | 06.08.2021 |
| EAN | 9791037735577 |
| Poids | 0,3870kg |
| ISBN | 1037735579 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 264 |
| Format | 21,00 x 14,80 x 1,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14492118 |
| EAN | 979-1037735577 |