Ma merveilleuse Ruby
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sylvie Verove |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | 05.07.2021 |
| EAN | 9791037735775 |
| Poids | 0,0830kg |
| ISBN | 1037735773 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 68 |
| Format | 19,00 x 12,00 x 0,40 cm |
| Format | 19cm x 12cm |
| SKU | 14492096 |
| EAN | 979-1037735775 |