Une vie pas si simple
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sam Sky |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | 12.07.2021 |
| EAN | 9791037736338 |
| Poids | 0,0450kg |
| ISBN | 1037736338 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 19,00 x 12,00 x 0,20 cm |
| Format | 12cm x 19cm |
| SKU | 14402753 |
| EAN | 979-1037736338 |