Il pleuvait ce jour-là quand c'est arrivé
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jonathan Dehoust |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | 28.07.2021 |
| EAN | 9791037736352 |
| Poids | 0,2190kg |
| ISBN | 1037736354 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 144 |
| Format | 21,00 x 14,80 x 0,90 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14492141 |
| EAN | 979-1037736352 |