Jusqu'à l'échafaud - 1965 en France
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gilbert Ibanez |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | 03.09.2021 |
| EAN | 9791037736765 |
| Poids | 0,2690kg |
| ISBN | 1037736761 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 180 |
| Format | 21,00 x 14,80 x 1,10 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14492136 |
| EAN | 979-1037736765 |